当前位置: 政民互动 > 领导信箱
信件详情

信件内容

姓名: 张**
来信时间: 2020-04-03
是否公开: 公开
信件主题: 兆烽物业不作为
信件内容: 会宁兆烽物业不作为!买的新房,今天验房,洗手间地暖管子都是破的,我们要求物业换新管子,物业不换,推诿扯皮,不作为!非常气愤,老百姓辛辛苦苦买的新房居然这样,欲哭无奈,投诉无门!请党和政府为老百姓做主!!!

回复内容

受理时间:
回复时间: 2020-04-23
办理部门: 会宁县人民政府
办理状态: 办理中
办理情况:

张先生您好,您的留言已收悉。

经我单位查阅会宁兆烽物业电话及报修登记记录,没有查到张爱国所反映问题的登记记录。因张爱国所留言电话停机无法联系,待取得联系后由物业公司解决相关问题。我单位已要求会宁县兆烽物业有限公司加强管理,积极响应住户反映情况,及时解决相关问题。

感谢您对我们工作的支持和监督。

best365体育投注英超 www.agrjournal.com 会宁县住房保障事务中心

    2020年4月15日

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
验证码: * 看不清,换一个
,